Запросы присылайте на почту sweet-sale@mail.ru
White 2 Black Natural Bronzer
Тип кожи: | Тип кожи 1 | Тип кожи 2 | Тип кожи 3 |
Состав: |
|
Крем для загара в солярии White 2 Black Natural Bronzer
Добейтесь темного эффекта, как никогда ранее! Высокое содержание активаторов и тонирующих, корректирующих цвет бронзаторов, с компонентами для максимального смягчения кожи.
Основные компоненты:
- Основан на геле Алоэ Вера.
- Главенствующее содержание натуральных бронзаторов позволяет добиться насыщенного золотистого результата загара.
- Натуральный Корректор - нейтрализует проявление оранжевого тона кожи.
- Экстракт ежевики - стимулирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи.
- ALA Technology™ сокращает появление морщин, улучшает свежесть кожи.
- Экстракт черного чая - мощный антиоксидант с вяжущими свойствами, сужает поры, выравнивает тон, устраняет дефекты и уменьшает раздражение.
- Масло Асаи – богатый комплекс антиоксидантов.
Способ применения:
- Легкими массирующими движениями равномерно нанести на лицо и тело непосредственно перед загаром в солярии.
- Для того чтобы действие данного крема раскрылось в полном объеме, не принимайте душ как минимум 2 часа после сеанса загара.
Аромат: искрящаяся ежевика.
Область применения: лицо, тело.
Тип средства: усилитель загара, с бронзаторами.
Тип кожи: для светлой и темной кожи любого уровня подготовки.
Назначение: загар в солярии.
Доставка в Москва
- Курьером
- 1 июля
- от 250Р
- Самовывозом
- 3 июля
- от 100Р
- Почтой россии
- 4-6 июля
- от 239Р